Возможные варианты заголовка:\n- ДТП с мусорным баком на проезжей части - будет ли выплачен ущерб по ОСАГО?\n- Нарушено правило скоростного режима на участке ДТП со стоящим баком - какие последств

Произошло дтп со стоящим на проезжей части мусорного бака, страховая осаго выплатит ущерб? Скоростной режим на данном участке 40 км час.
Лучший ответ

Добрый вечер. А как бак на дороге оказался? Этот факт зафиксирован гибдд? Акт составлен? Страховки тут не будет однозначно. А если материал собран то вред с дорожников.

Нет, страховая выплата Вам не полагается.