Долгопрудный, 07.04.2021, 22:32

Собственник находится за границей, в доверенности на продажу квартиры не верно указан район квартиры.

Вопрос №18378729 из г. Долгопрудный
опубликован 07.04.2021, 22:32
Собственник находится за границей, в доверенности на продажу квартиры не верно указан район квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо переделывать доверенность, тк в ней неправильные данные могут сделку приостановить в Росреестре. Пусть переделывает, и отправляет по почте.

07.04.2021, 22:43

Надо исправлять, иначе сделка не будет зарегистрирована.

08.04.2021, 06:07

Нотариус сделал запись исправленому верить.

08.04.2021, 05:36

Обычнонормальный нотариус заново переделывает доверенность, это подсудное дело.

08.04.2021, 10:20

А нотариус который проверял документы, отказался регистрировать сделку.

08.04.2021, 05:38

Катерина, обратитесь к другому нотариусу, вполне возможно, что другой удостоверит сделку.

08.04.2021, 08:27

Обратитесь к другому нотариусу. Могу порекомендовать на белорусской.

08.04.2021, 14:17