Будут ли у ООО какие то проблемы из-за моего долга.
У меня долг по кредиту. Дело у судебных приставов. Отдавать нечем. Хочу зарегистрировать ООО, где я буду единственным учредителем и директором. Будут ли у ООО какие то проблемы из-за моего долга.
Лучший ответ
По закону участники ООО не отвечают по долгам Общества, точно так же как и Общество не отвечает по долгам участников. Из-за Вашего долга у Общества проблем не будет. Желаю удачи!