Можно ли перевести лицевые счета на другого человека без согласия соседей-кураторов в муниципальной квартире?
Квартира муниципальная прописано 3 человека я оплачиваю за квартиру после смерти мужа имеют ли право перевести лицевые счета на другого без нашего согласия.
Лучший ответ
Нет, только по соглашению между всеми нанимателями, то есть теми, кто имеет постоянную регистрацию.
Выражаю признательность за помощь.
Доброе время суток! Так переоформите договор соц найма в администрации на себя.
Благодарю за потраченное время!