Описи имущества не было, говорит что могут подтвердить свидетели.
Здравствуйте.
До суда дело не дойдет. Даже если муж напишет заявление, в возбуждении уголовного дела будет отказано. Не возбуждаются уголовные дела при таких обстоятельствах. Совместно нажитое - Ваше общее. У самой себя украсть нельзя.
Что касается собственности, то Вы, наверное, путаете понятия. Совместная - все приобретенное в браке, если право собственности зарегистрировано на одного из супругов. А у Вас, скорее всего, - общедолевая, т.е. у него - 1/2 и у Вас - 1/2.
Если будете продавать в браке, то Вам понадобится согласие супруга. Если после расторжения - согласие не понадобится.