Мне надо пройти тест сэс после на получение голограммы, не получается. Г.тамбов.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Какой тест? Что за голограмма? И какой у Вас вопрос к юристам? Укажите конкретные обстоятельства дела.
День добрый Тамара. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить. Уточните ваш вопрос.