Необходимость сдачи теста на COVID-19 для поездки из Тамбова в Украину и вопрос о проезде с долгом в 25000 рублей.
Я из Тамбова и мне нужно поехать в Украину, нужно ли мне сдавать в Тамбове тест на COVID-19, если Тамбовская область входит в светло-зелёную зону и пропустят ли меня с небольшим долгом в 25000 руб. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Тест на covid 19 действителен 3 дня. Сдавать Вам прийдется иначе не впустят на территорию Украины. Что касается долга это зависит от судебных приставов.