Расшифровка ответа на запрос по исполнительному производству - что означает номер без номера?
Расшифруйте пожалуйста «Ответ на запрос по исполнительному производству № б/н»
Отдала приставам исковое заявление и сейчас пришло вот это.
Здравствуйте.
Что именно Вам расшифровать? Вы не предоставили никакой информации, кроме того, что передали приставам исковое заявление. Исковое заявление у суд направляется, приставы здесь не при чем. А приставам передается конкретное решение и исполнительный лист.
Укажите полностью обстоятельства дела.
Добрый день, что расшифровать б/н? это без номера. Исполнительное производство без номера быть не может. Если Вы направляли запрос о ходе например исполнительного производства, видимо Вам направили ответ. Не понятно из Вашего вопроса, почему приставам было отдано исковое заявление? В УФССП направляется исполнительный лист.