Иркутск, 10.04.2022, 15:16

Что означает ответ Регионального органа исполнительной власти на запрос о ходе исполнительного производства на государственных услугах?

Вопрос №19274787 из г. Иркутск
опубликован 10.04.2022, 15:16
Сейчас посмотрела о ходе исполнительного производства на гос услугах, там написано ответ на запрос по исполнительному производству отправитель Региональный орган исполнительной власти, что это значит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, добрый день.

На госуслугах 3 возможности просмотра

сейчас точно не помню в 2 х режимах на 1 форме есть выбор онлайн посмотреть или сделать запрос - ни в одном регионе еще не довелось чтобы эта функция работала - а как получить доступ даже не знаю региональные власти ФССП - только ведутся настройки в этом направлении - там где я узнавал...

здесь https://www.gosuslugi.ru/10003/13 - сами приставы отвечают - на практике от 1 дня до 10 дней.

10.04.2022, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Просто там строка ответ Региональный орган исполнительной власти потом выше запрос в банк а мне интересно из какого органа региональной власти был ответ.

10.04.2022, 15:34

Ирина, я уже ответил - этот функционал ни в онлайн режиме, ни в режиме запроса - я еще не встречал работающим - а работаю по ИП я достаточно много и как минимум сейчас в 7 регионах веду ИП...

Вопросам межведомственного взаимодействия на сайтах региональных - занимаются региональные власти - вот наверно и выдает стандартный шаблон-ответ

делайте запрос по ссылке что указал Выше.

10.04.2022, 15:39