Как сохранить свою регистрацию и восстановить права на наследство при спорах с родственниками?
К сожалению, Вас могут признать утратившей права на проживание и снять с регистрационного учета. Особенно, если дом будет продан, и у дома будет другой хозяин.
Оспорить отказ Вы не можете. Во всяком случае, исходя из описанных Вами обстоятельств, оснований для оспаривания нет.
Вы не уточнили вы просто прописаны или у вас есть какая-то доля собственности данного жилья?
Здравствуйте,
Если Вы сами добровольно с рег. учета не сниметесь, собственник выпишет Вас через суд.
Отказ от наследства можно в судебном порядке признавать недействительным, но это представляется маловероятным, особенно с учетом того, сколько времени прошло...
У меня нет доли, я только зарегистрирована.