14-летняя дочь обвиняется по статье 112 после того, как дала по пятой точке однокласснику, сломав ему раку, в то время как сама утверждает, что не видела руку, не услышала крики и теперь ей при
Дочь 14 лет за оскорбления дала по пятой точке однокласснику. Сломала раку. Теперь ей приписывают 112 статью. Дочь говарит что не видела руку да одноклассник не как не закричал не чего не сказал. Она развернулась и пошла домой вечером приехала полиция. Сейчас поставили на учёт. А потерпевший хотят 50 тысяч за примирение.
Лучший ответ
Добрый день!
Если есть доказательства, что это действительно Ваша дочь, то решение будет не в вашу пользу.
Стоит подумать о будущем ребенка (девочка!), а не идти нарожон.
А вообще не понятен вопрос?!