Опасности открытия криптовалютного счета для возврата утраченных денег - кто поможет в случае обмана?
Люди из якобы Чикагской биржи из Лондона обещают мне вернуть деньги, потерянные у брокера Umarkets. Для этого они просят открыть криптовалютный счёт на Блокчейне, поскольку средства проще вывести в биткоинах. Затем надо положить и сразу же снять сумму, равную 20% от суммы возврата. Сделать это нужно в оговоренное время. Скажите, пожалуйста, чем я рискую? Могут ли с моего кошелька на Блокчейн украсть деньги? Если они мошенники, то кто сможет помочь?
Враки все это. Обычная проверенная мошенническая схема.
Вас скорее ещё раз разведут)