Спор о вычете алиментов - по соглашению или по количеству детей?
Я с отцом детей сделала соглашение об оплате алиментов в твёрдой денежной валюте. Через какое-то время подала на алименты через пристова. Отнесла соглашение им. Они вынесли, что он должен платить в твёрдой денежной валюте по соглашению через работодателя, но бухгалтерия вычетала 50 % от зп. Как должны вычетатся алименты по соглашению или по количеству детей?
Лучший ответ
Судя по вопросу, должны высчитывать четко указанную сумму согласно решения суда (а значит и исполнительного листа)