Проблемы студентов в общежитии - необходимость разрешения на встречи с друзьями и нарушение правил комендантом
Комендант правом на выселение не обладает, ее угрозы пустые и внимания не заслуживают.
Было бы справедливым отвечать так: "Прекратите фантазировать, плохо соображающий человек!".
Ограничения на передвижение по этажам одного здания являются чрезмерными, Обращайтесь к администрации с указанием не незаконность и необоснованность таких ограничений, и необходимость их отмены.
Такой режим должен быть чем-то обусловлен. Предлагаю получить копию документа устанавливающего такой порядок проживания и направить его вместе с жалобой прокурору района, для правовой оценки действий должностных лиц.