Санкт-Петербург, 08.04.2021, 15:30

Lilia ищет помощь - может ли она получить соц выплаты для улучшения жилищных условий

Вопрос №18380579 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.04.2021, 15:30
Я наконец могу из коммуналки переехать в свою квартирку но она черновой вариант и жить мне не где. могу я претендовать на соц выплаты по соцконтракту. ? зовут меня лилия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше право на разовую материальную помощь в размере не менее одного оклада денежного содержания в год от Вашего работодателя, которая может быть Вам оказана на основании Вашего письменного заявления.

08.04.2021, 16:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Это никак не связанные между собой вещи соцконтракт предоставляется исходя из заработка а квартира исходя из очереди на улучшение жилищных условий.

08.04.2021, 15:32
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мой заработок 9000 т. р. на что делать ремонт? Как получить помощь по соцконтракту?

08.04.2021, 15:35

Вы можете обратиться за получением материальной помощи через сайт gosuslugi.ru

Гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации могут оказать материальную помощь, подробнее перейдя по ссылке www.gosuslugi.ru

Также Вы можете обратиться в соцзащиту Вашего города. В любой храм Вашего города, также Вы можете обратиться в благотворительные фонды.

08.04.2021, 16:55