Второй раз в военном госпитале - ожидание консультации и обследований после болезни Осгут Шляттера

Лежу в военном госпитале второй раз, первый раз поставили диагноз болезнь осгут шляттера, сделали рентген показало обызветвление собственной связки надколеника в месте прикрепления, отлежал 20 дней, выписали, отправили запрос в вышестоящийй госпиталь на консультацию, ждал два месяца, пришёл ответ, что дожить в местный госпиталь, проводить обследования и провести ввк, тут поставили последствия болезни осгут та шляттера, рентген тот же, прохожу обследования, врачи ничего не говорят, посоветуйте какие варианты могут быть, коммисуют ли меня? Служу 3 месяца 20 дней.

Лучший ответ

С таким заболеванием вам должны дать категорию В.

Надеюсь будет так, спасибо большое