Срочник в госпитале с послеязвенным рубцом - возможно, не будут комиссовать из-за отсутствия на рентгене?
Прохожу срочную службу в армии. В данный момент лежу в госпитале. ФГДС выявил у меня послеязвенный рубец. Рентген его не показал. Врач говорит, что могут и не комиссовать из-за рентгена. Правда ли это?
Лучший ответ
Правда, так как решение принимается окружной комиссией. Необходимо писать жалобу относительно утери рентгеновского снимка и требовать повторного освидетельствования.
Да и не из-за рентгена. Основой будет ФГДС -исследование. У Вас язва зарубцевалась. И действительно, могут не комиссовать.
Да Вас могут комиссовать