Как избавиться от судимости - опыт жителя Ставропольского края
Меня зовут Олег, я живу в Ставропольском крае. В 2014 году был судим в г. Сочи по статья 158 часть 1 приговор - штраф. Штраф был оплачен в срок, с тех пор я законопослушный гражданин. Как удалить судимость, убрать её из жизни?
Лучший ответ
Добрый день Олег. Очистится полностью у Вас не получится. Выы конечно же являетесь лицом ранее не судимым, но при этом все же остаетесь лицом ранее привлекавшимся к уголовной ответственности. Данные о прошлой судимости будут находится в базе данных информационного центра более полувека если я не ошибаюсь. К сожалению вот так как то. Если ни чего не поменяется по основам учета, то прошлые грехи будут высвечиваться.