Вопросы о возможности и обязательностях договора пожизненной ренты между двоюродной тетей и двумя племянниками
Может ли двоюродная тетя заключить договор пожизненной ренты с двумя своими двоюродными племянниками? Обязательны ли денежные выплаты и влияет ли что-либо на последующую уплату налогов (как последующих собственников квартиры в кооперативном доме) этими племянниками? Спасибо.
Лучший ответ
Да, возможна. Будет два рентодателя и один рентополучатель. Уплата денег не влияет на обязанность рентополучателей платить налоги. Став собственниками, они будут обязаны платить налог на собственность.
спасибо большое за столь быстрый ответ. всего самого доброго