Улан-Удэ, 08.04.2021, 16:32

Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

Вопрос №18380822 из г. Улан-Удэ
опубликован 08.04.2021, 16:32
Помогите составить заявление о прекращении взыскания по административному правонарушению в соответствии с п. 4 ст. 31.7 КоАП РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от конкретной ситуации, опишите более деталь по какой статье было взыскание.

08.04.2021, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

Чем могу помочь? Можно узнать более подробно в чем Ваша проблема?

08.04.2021, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Был осужден в 2015 г лишение прав 1,5 года и 30 000 штрафа (пьяный за рулем). штраф не оплатил. Уприставов на меня ни чего нет. в гаи просят бумагу с суда о том что давность постановления истекла.

08.04.2021, 16:36

Заявление нужно будет писать мировому судье который выносил постановление и просить прекратить исполнение постановления.

08.04.2021, 16:39

Напишите пожалуйста текст заявления (свои данные я вставлю)

08.04.2021, 16:43

Все заявления составляются только на платной основе.

08.04.2021, 16:44