Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания
Все зависит от конкретной ситуации, опишите более деталь по какой статье было взыскание.
Добрый день!
Чем могу помочь? Можно узнать более подробно в чем Ваша проблема?
Был осужден в 2015 г лишение прав 1,5 года и 30 000 штрафа (пьяный за рулем). штраф не оплатил. Уприставов на меня ни чего нет. в гаи просят бумагу с суда о том что давность постановления истекла.
Заявление нужно будет писать мировому судье который выносил постановление и просить прекратить исполнение постановления.
Напишите пожалуйста текст заявления (свои данные я вставлю)
Все заявления составляются только на платной основе.