Составление заявления о прекращении исполнения постановления об административном правонарушении по статье 12.8 ч.1 от 10.12.2013 года
Как составить заявление о прекращении исполнения постановления об административном правонарушении, статья 12.8 ч.1 10.12.2013 года?
Добрый вечер! Ваш вопрос не понятен, в связи с чем такое заявление составлять. Постановление о прекращении исполнительного производства выносит пристав в связи с исполнением, например (оплатой штрафа). Заявление, если надо, то в произвольной форме пишется, пристав укажет как. Или уточните вопрос.
Заявление о прекращении исполнения постановления об административном правонарушении, вынесенное МИРОВЫМ СУДЬЕЙ 10.12.2013, в связи с истечением срока исковой давности.
Добрый день! В произвольной форме, приставу-исполнителю заявление о прекращении исполнительного производства в связи с истечением срока давности. Узнайте также номер исполнительного производства, серию номер исполнительного документа, которые желательно указать в заявлении.