Безрассудные соседи пугают своих соседей громкой музыкой и криками в дневное время, возможно, их ребенка бьют. Куда обратиться за помощью?

Соседи каждое утро кричат, кроме того среди дня часто слышны крики заглушенные очень громкой музыкой (как из соседней комнаты, слова песен понятны). Каждое утро просыпаюсь под крики. У них ребенок, не исключено, его бьют, а музыкой заглушают. Если стучишь в стену - ноль реакции. А если позвонить, то со временем стихают. Это квартиранты нашей соседки. Сама она тут не живет и не знаю, как ей передать. Как можно воздействовать в данном случае? Куда написать? Если ребенок там реально в опасности, то куда написать?
Лучший ответ

Добрый день!

В первую очередь надо сообщить участковому и орган опеки и попечительства. Они обязаны отреагировать и провести проверку по Вашему заявлению.

Здравствуйте. Звоните в полицию.

Здравствуйте!

Можно обратиться в органы опеки или в полицию. Если сможете что-то записать на аудио-или видео-, так даже лучше.