Какое время утра подходит для мстительной громкой музыки из-за надоедливых соседей?

В котором часу утра я могу начать мстить соседям громкой музыкой? Очень надоела соседка-истеричка своими криками на бесхребетного дружка (ответные крики слышно в 2 из 30 случаев). Вот сегодня я проснулся в 4.30 от очередных криков, и из-за проблем со сном так и не смог больше уснуть. Участкового так и не видно, хотя соседи уже вызывали.
Лучший ответ

Так пишите жалобу на бездействие участкового. Вы же тоже не имеете права шуметь, т.к. это будет нарушать права других соседей.