Как подключить комнату к существующему водопроводному стояку дома коридорного типа?
А если мы всем этажом начали проводить воду от существующего кухонного стояка, и у нас заглушили стояк на все 5 этажей, как быть в этой ситуации?
Самовольное подключение к коммунальному ресурсу может расцениваться как хищение. Если у Вас есть УК, то все подключения воды только через них.
Конечно возможно обратитесь в УК, для заключения договора коммунальной услуги.