Кто должен осуществлять ремонт в общежитии с приватизированной комнатой - туалете, кухне, ванной
Проживаю в общежитии. У меня приватизированная 1 комната. В секции 4 комната душ туалет умывальник. А в длинном коридоре кухня на этаж. Кто должен осуществлять ремонт в туалете кухне ванной. Возможно сейчас общежитие переведено в статус жилого дома?! спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь.
В местах общего пользования ремонт обязаны делать собственники жилья: те, кто приватизировал свои комнаты, а для нанимателя комнаты — наймодатель.
По поводу приобретения иного статуса - необходимо смотреть документы.
Обращайтесь - поможем защитить Ваши права и законные интересы.