Вопрос: при регистрации ООО указавается юридический адрес, место регистрации ген.
либо договор о намерениях аренды, либо гарантийное обязательство в предоставлении помещения на правах аренды. если нет телефона лучше вообще ни чего не указывать!!!
Добрый день.
Юридический адрес - это адрес по которому в рабочее время находится единоличный исполнительный орган (генеральный директор). Это совсем не адрес регистрации директора.
Это тот юрадрес который указан у Вас в Уставе. Да, помещение по этому адресу не обязано быть в собственности Вашего Общества. Вы можете арендовать это помещение, и в этом случае Вам для ИФНС потребуется гарантийное письмо от арендодателя или договор аренды.
При заполнении формы р11001 можно и нужно указывать сотовый телефон, желательно указать телефон человека ответственного за регистрацию. В случае чего в ИФНС смогут перезвонить и сообщить если, что не так с документами. Но учтите, эти данные потом попадают в органы статистики, там их на абсолютно законных основаниях можно купить. Поэтому Вам в последствии могут звонить компании по распространению С1, Консультант, Гарант и т.п.
Желаю удачи!