Как изменение юр. адреса и директора влияет на налогообложение и выплату гос. пошлины

Не подскажите, организация меняет юр. адрес. Новое место регистрации - адрес местожительства учредителя, также меняется директор, им становиться учредитель. Вопрос: в какую налоговую надо платить гос. пошлину, в старую или новую, может ли учредитель заплатить как физ лицо, какие документы надо предоставить в налоговую и нотариусу, если новый адрес по месту жительству учредителя.
Лучший ответ

В налоговую по месту жительства учредителя. Заплатить как физ лицо можно. Документы: Форма 1300 решение новая редакция устава 2 (эк )

Спасибо за ответ!