Чебоксары, 08.04.2021, 18:02

После прения сторон через сколько выносят приговор сразу или на следующий день.

Вопрос №18381087 из г. Чебоксары
опубликован 08.04.2021, 18:02
После прения сторон через сколько выносят приговор сразу или на следующий день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Зависит от объема приговора. Промежуток может составлять и несколько недель.

08.04.2021, 18:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Если человек согласен с обвинениями. Явка с повинным, несовершеннолетние дети. Характеристики положительные, не был судим. Ст. 159.3 какой может быть приговор примерно.

08.04.2021, 18:17

Для ответа есть конечно адвокат по данному делу. Часть статьи какая?

08.04.2021, 18:19

Примерно написано в санкции статьи - если Вы про ч.1 ст. 159.3 УК РФ-то реально штраф или условка...

Примирением сторон не получается?

08.04.2021, 18:19