Владимир, 08.04.2021, 20:07

Мне надо снять запрет на въезд в Россию.

Вопрос №18381384 из г. Владимир
опубликован 08.04.2021, 20:07
Мне надо снять запрет на въезд в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получаете уведомление об установлении запрета и подаете в суд по месту органа его установившего и если есть основания, то его можно отменить. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.

08.04.2021, 20:10

2015 году я освободился из мест лишения свободы, 2020 году я погасил судимость и подал документы на гражданство, а вчера мне начальник паспортного стола сказал, что документы пришли обратно, на меня наложили запрет на вьезд в Россию по ст. 27 пп. 7 ч.1 ФЗ-114, а кто наложил они не знают, как так.

08.04.2021, 20:15

Для этого делается запрос в соответствующие организации.

В таких случаях как ваш устанавливают ограничения: ФСБ,Минюст, УФМС. Вы какой помощи хотите?

08.04.2021, 20:19

Я хочу снять запрет, и получить гражданство России, у меня нет ни кокого гражданство, с 1992 года живу здесь, с августа месяца.

08.04.2021, 20:23

Цель вашу я и так поняла. Какой от юриста помощи хотите?

08.04.2021, 21:55

Чтобы нашли какая организация поставила запрет, и помочь его снять.

08.04.2021, 21:57

Отлично:

1)Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

2) Шанс на снятие ограничений есть, но не большой и зависит от разных нюансов.

08.04.2021, 22:00