Право старшего продавца на ключ от киоска - мои опасения и риски
Я устроилась на работу в киоск. Подписала договор о полной индивидуальной материальной ответственности. Приняла товар по описи. Но ключ от киоска дали в одном экземпляре. Я узнала что еще один ключ есть у старшего продавца. Имеет ли она на это право если в киоске она не торгует а мнаходится в другом магазине в этой структуре. У меня есть опасения что она не чиста на руку.
Лучший ответ
Добрый день! Оля, решайте вопрос непосредственно с нанимателем. При необходимости обратитесь с письменной докладной запиской.