Неизвестные кадры и провокационные методы новой администрации в московском лицее - родители в тревоге

В одном из Московских лицеев сменилась администрация и преподовательский состав. Встала у власти директриса далеко за 65+ и привела свою команду с непонятной верой и образованием. У многих родителей есть сомнения в их компетентности. Ведëтся какая-то пропаганда, плю просмотр аниме 18+.
Лучший ответ

Обратитесь аргументированно и коллективно с жалобой для проверки в выше стоящий орган, прокуратуру, полицию.