Почему сумма задолженности по кредиту не уменьшается, хотя списывают половину зарплаты в связи с Орестом?
Здравствуйте. Подскажите какой у вас долг? Взыскивают приставы?
Сумма может не уменьшаться, поскольку могут быть присуждены проценты за каждый день просрочки, до момента исполнения решения суда.
Добрый вечер, кем и когда был наложен арест? Получали ли вы ранее судебную корреспонденцию?
Вполне возможно, что указанный арест можно отменить, если обратиться в суд с соответствующими процессуальными документами.
Вам необходимо обратиться к приставу с запросом суммы актуальной задолженности. После списания денежных средств по исполнительному производству, сумма задолженности должна уменьшаться.