Рязань, 09.04.2021, 00:22

Как продать не выделенную землю сельхоз назначения 10.5 га, государству... колхозу... И реально ли её реализовать?

Вопрос №18381820 из г. Рязань
опубликован 09.04.2021, 00:22
Как продать не выделенную землю сельхоз назначения 10.5 га, государству... колхозу... И реально ли её реализовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не реально? Вполне реально. Только перед продажей земельного участка необходимо провести межевание (выдел земли).

09.04.2021, 01:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если этой землёй пользуется колхоз, с ним нужно заключать договор аренды?

09.04.2021, 01:03

Людмила, если право собственности на землю принадлежит Вам, то с колхозом необходимо заключить договор аренды. Из вопроса не ясно, на каких условиях земля принадлежит Вам...?

09.04.2021, 01:17

Наследство) от бабушки. Но она без межевания...

09.04.2021, 01:20

В таком случае устанавливайте границу и направляйте совхозу требование о заключении договора аренды и оплаты за пользование земельным участком.

09.04.2021, 01:23