Может ли наследник продать автомобиль ака, выданный бесплатно инвалиду с ограничениями в паспорте?
Может ли наследник продать выданный бесплатно инвалиду в 2002 г. автомобиль ака? В паспорте написано-без права продажи и передачи.
Лучший ответ
Если вы его формили на себя всобственность, вступили в наследство официально, то конечно можете продать.