У меня поддельный диплом медсестры, я по нему работаю 20 лет, сейчас это обнаружили. Что делать?
Добрый день, Ирина.
Вообще похоже на ч.5 ст.327 УК РФ
- Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Длящееся преступление, срок давности исчисляется с момента прекращения преступления по воле лица или же вопреки ей.
Состав так то есть, ищите нормального адвоката.
Плохо что обнаружили.
Могут привлечь к уголовной ответственности.
Дело уже возбуждено?
Увольняйтесь по мирному, иначе ждет уголовная ответственность.
- см. ст. 327 УК РФ.
Доброго дня,
а сертификаты, аккредитации есть?
По обстоятельствам, может где-то пересдадите...
Возможно возбудят уголовное дело, Вас привлекут к ответственности.
У меня поддельный диплом медсестры я работаю по нему 20 лет, сейчас это обнаружили. Дело ещё не возбуждено. Что делать?