Какую выплату предоставляет Росгосстрах при переломе ноги с операцией и установкой пластины?
Анатолий,
Если у Вас договор страхования от несчастного случая, то Вам необходимо смотреть условия договора страхования и обязательно Правила страхования Росгосстрах. В Договоре страхования или в Правилах страхования содержаться условия или таблица по страховому возмещению. Обратитесь с Заявлением в Росгосстрах и когда будете подавать заявление, то можете задать этот вопрос страховщику.
С уважением,
Адвокат Ткаченко Олег.
Добрый день!
Это надо смотреть в Вашем договоре с Росгосстрахом.
Пожалуйста как по их доблице правельно рассчитать выплату если в таблице 10 процентов от выплаты если у меня страховка по несчастному случию.