Как оформить инвалидность после ДТП и получить соответствующую помощь?
Мой муж попал в ДТП 2 года назад, перелом бедра поставили пластину, перелом руки тоже стоит пластина, и разрыв симфиза таза, на руку делали 2 раза операцию и она до сих пор не срастается, нога тоже болит, отекает долго работать не может. В инвалидности врачи отказали, подскажите пожалуйста к кому обратиться по оформлению инвалидности. Спасибо!
Обращайтесь к лечащему врачу для получения направления в МСЭ.
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.