Какие документы нужны для получения карты?
Какие документы нужны для получения карточки допуска на транспортное средство осуществления международных перевозок.
Обратитесь на сайт госуслуг: www.gosuslugi.ru
Документы, необходимые для получения услуги
Документы о соответствии ответственных специалистов квалификационным требованиям по организации перевозок автомобильном транспортом в международном сообщении
Страховые полисы обязательного страхования гражданской ответственности владельца автотранспортных средств
Документы, подтверждающие наличие на праве собственности или ином законном основании предполагаемых к использованию транспортных средств и их государственную регистрацию
Заявление о выдаче (продлении, переоформлении) допуска российского перевозчика к международным автомобильным перевозкам.