Мне 17 лет, я вышла замуж, но опека не ставит на очередь решение по моему будущему

Мне 17 я была под опекой, мама умерла а папа лишён родительских прав я вышла замуж, опека не ставит на очередь не сейчас не до замужества.
Лучший ответ

Вам нужно самостоятельно подать документы и если вам откажут, обжаловать этот отказ в судебном порядке.

Поясните-почему они вам оказывают, чем мотивируют, что поясняют.

Добрый день!

Сначала Вас должны признать нуждающейся в жилом помещении, а потом поставить на очередь.

Пишите официальные письма в администрацию, копии оставляйте себе. Все это в будущем пригодится для обращения в суд.