Я как сторона потерпевшая сомневаюсь в компитентности и юридической грамотности следователя.
Я как сторона потерпевшая сомневаюсь в компитентности и юридической грамотности следователя. Т.к.по уголовному делу статья 159 часть 3 следователь практически бездействует. То болеет то отпуск и это на протяжение 9 месяцев. Как мне отказаться от этого следователя.
Лучший ответ
Напишите мотивированный отвод слелователю на имя его руководителя, не поможет-жалобу в горсуд на бездействие следователя в порядке ст.125 УПК РФ
спасибо.
Добрый день, Михаил!
Обратитесь с заявлением о волоките в раследовании в прокуратуру. Дело передадут другому следователю.
С уважением, К.В.Истратов
спасибо