Можно ли поставить машину на учёт в МРЭО ГИБДД в городе приобретения, если были оставлены старые номера?
Вопрос заключается в следующем я купил машину с рук при этом по обоюдному согласию с прежним владельцем я оставил старые номера. Могу ли я поставить машину на учёт в МРЭО ГИБДД в том городе где её приобрёл поскольку и я и старый владелец проживаем в одном регионе.
Лучший ответ
Добрый день, Сергей!
Вы можете поставить Тс на учет только по месту своего жительства, т.е. адресу регистрации.
С уважением, К.В.Истратов