Может ли бывший муж избежать платежей по алиментам за сроком давности, когда дети уже совершеннолетние?
Вопрос касается задолженности по алиментам. У бывшего мужа задолженность по алиментам, дети уже совершеннолетние, может ли он не платить за сроком давности?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, может не платить. Мы не знаем ситуации.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Т.е. чтобы не платить долг, он должен подать иск в суд, о сроке давности?
Добрый день!
А сколько лет детям?
Исковая давность на требования о взыскании алиментов не распространяется.
Дети уже взрослые 23 и 24 года.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Может уже ничего не платить.