Повторное задержание за запах - опыт автовладельца в борьбе с ГИБДД

Вопрос №18383362 из г. Москва
опубликован 09.04.2021, 16:06
Поймали второй раз с запахом, оформили по 12.8, написал, что не согласен, отпустили домой. В отдел не возили, грозили 264.1 потом по телефону. Прошло более 10 мес, тишина. Может поехать самому к ним, ГИБДД в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше съездить, чтобы точно знать всю информацию.

09.04.2021, 22:02
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Тишина... А к чему волнения тогда? Но употреблять переставайте всё же, ежели за руль...

09.04.2021, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Запаха мало. Должно было быть освидетельствование на состояние опьянения.

09.04.2021, 16:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Срок давности составляет один год. Советую Вам провериться по базе ГИБДД именно в подразделении ГИБДД. Возможно что Вы уже лишены права управления тс.

09.04.2021, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Освидетельствование было.

09.04.2021, 16:12

Где было и что оно показало?

09.04.2021, 16:16

В машине, более 10 мес назад.

09.04.2021, 17:55

И понятые были, Вы дули в трубку и т.д..?

А почему не отстранили от управления и т.д. ? чудеса?

09.04.2021, 17:58

Понятых не было, под видеозапись, отстранили, машину на штрафстоянку. Я был лишён в марте 2019, попался второй раз в июне 2020, составили протокол 12.8 и домой отправили, на следующий день машину забрал и уехал домой в другой регион. Более 10 мес тихо.

09.04.2021, 19:16

Значит осталось либо два месяца продержаться, либо все таки вас уже лишили права управления тс. Другого быть не дано.

09.04.2021, 19:36

Лишили по 264.1? Без меня возможно? Это же уголовное дело.

09.04.2021, 20:30

Вы же сказали что Вас оформили по 12.8! Вы обратитесь лучше к знакомым Гаишникам, пусть Вас проверят по базе данных ГИБДД. И тогда точно будете знать, а так можно долго предолго метод тыка испытывать и ни к чему не прийти.

09.04.2021, 20:49

Оформили да,по 12.8. знакомые гаишники сказали, что записано

в базе 264.1 просто думаю как без суда и вызова?

09.04.2021, 21:47

Это только в американских фильмах все честно и справедливо ( ( ( (А на деле все совсем по другому ( ( ( (Советую Вам ознакомится все таки с материалом во избежание сюрпризов.

12.04.2021, 12:53