Акт задержания на проходной после смены с запахом алкоголя - мужчина протестует и уезжает домой
Задержали на проходной после смены с запахом алкоголя, акт составили, написал что ни с чем не согласен и уехал домой. Объяснительную написал.
Лучший ответ
Ст. 81 ТК рф появление в состоянии алкопольного оьянения грозит увольнением
Мне не понравился Ваш ответ.!
могут уволить по "статье".
Мне не понравился Ваш ответ.!