Пользователь 9111.ru
Москва, 09.04.2021, 17:57

Как получить прописку не в месте проживания в случае отсутствия регистрации в апартаментах?

Вопрос №18383577 из г. Москва
опубликован 09.04.2021, 17:57
Проживаю в апартаментах. В них никого не регистрируют. Владею долей в квартире. Могу ли я после получения рвп оформить постоянную прописку не в месте проживания? И нужно ли согласие всех собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы собственник, то можете оформить регистрацию по месту жительства.

09.04.2021, 20:51

Здравствуйте, Диана!

Да, можете при наличии согласия всех собственников.

09.04.2021, 18:07

Не будет ли это считаться фиктивной регистрацией? Так как случаи когда человека лишают статуса РВП при несовпадении места жизни и прописки, к сожалению совсем не редкость.

09.04.2021, 18:23

Дак Вы же собственник и проживайте там, предупредите всех иных собственников.

09.04.2021, 20:52