Как оградить территорию возле дома вдоль пожарного пруда - права и возможности
Купили дом и с одной стороны участка пожарный пруд вдоль моего забора! Расстояние между мои забором и пожарном прудом примерно 2,5 метра! Я сеткой огородила проход с двух сторон из-за постоянного хождения и грязи, которую оставляют жители! И я опасаюсь, т.к. хождения и ночью и днем и утром! Шум! Вопрос! Имею ли я права огородить территонию вдоль моего забора с двух сторон, там не проезжая часть. .. деревья, кусты и расстояние между моим забором и пожарном прежом примерно 2.5 метра! Спасибо.
Здравствуйте!
Подозреваю, что Вы и сами догадываетесь, что Ваше самовольное огораживание незаконно.