Банк требует выплаты процентов после исполнительного производства - законно ли это?

Я взяла кредит, выплатить его не смогла, банк подал в суд, судебные приставы высчитывали его с зарплаты, после полного погашения долга и закрытия исполнительного производства прошло 3 месяца и банк подает на меня в суд снова, требуя с меня выплатить проценты и неустойку на сумму которую с меня удержали приставы. Это законно?
Лучший ответ

Добрый вечер, Елена.

К сожалению, это может быть законным. Нужно было расторгать договор с банком сразу после вынесения решения о взыскании с Вас денежных средств через суд. После решения суда о взыскании до полной выплаты долга банк имел права насчитывать проценты за пользование кредитом.

Срок исковой давности,3 года, с момента погашения долга.

Что касается неустойки, полагаю, ее начисление незаконно.

Спасибо, буду знать.