Банк требует новый платеж после судебного пристава - что делать?
В 2006 г я взяла кредит на сумму 25 000 руб. Выплатить его не смогла. Банк подал на меня в суд и с меня удержали судебные приставы более 46 000 руб. Спустя год мне снова звонит банк и говорит, что я должна опять банку 3 045 руб. Законно ли это или я всю жизнь теперь буду должна платить им деньги?
Наталья, если в порядке исполнительного производства с вас взыскали всю имеющуюся задолженность, то целесообразно ознакомиться с исполнительным листом, выяснить, какие суммы присуждены, что по исполнительному листу перечислено взыскателю, т.е. Банку. Сроком окончания исполнительного производства является фактическое исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе.
С уважением.