Тутаев, 10.04.2021, 02:19

У меня с бывшим произошел конфликт, я написала заявление в полицию, можно отозвать заявление?

Вопрос №18384419 из г. Ярославль
опубликован 10.04.2021, 02:19
У меня с бывшим произошел конфликт, я написала заявление в полицию, можно отозвать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление отозвать нельзя по нему будет проведена проверка и вынесено процессуальное решение.

10.04.2021, 16:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

10.04.2021, 02:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Он угрожал мне, стукнул сыну но голове, когда я убежала из дома за помощью. Я с горяча написала на него заявление.

10.04.2021, 16:11

Что значит-"сгоряча"?

человек ударил вашего ребенка по голове - и последствия этого удара могут проявиться не сразу.

А вы теперь пожалели его?

10.04.2021, 16:21

Заявление отозвать нельзя, по нему будет сотрудником полиции проведена доследственная проверка, по результатам которой вынесено процессуальное решение.

10.04.2021, 16:28