Могу ли я получить дополнительные календарные дни оплачиваемого отпуска после преждевременных родов?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а почему нет? Можете выйти, если у вас есть право на трудовой отпуск.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. Если у Вас стоит по графику отпусков 21 день, то можете рассчитывать.
У меня на 6 месяце произошли преждевременные роды с гибелью ребёнка. (24 недели) Через 3 недели я должна идти в ежегодный оплачиваемый отпуск на 14 дней, к которому мне было ещё дополнительно положено в связи с беременностью идти не на 14 а 21 календарных дней, могу ли я на них рассчитывать сейчас?
НЕТ на дополнительный отпуск рассчитывать не можете.